Etude House shea butter nutrifull cream

Хэй,хэй!Снова пост!Как я и говорила ранее,люблю пробники.Правда на этот раз мой опыт стал вновь неудачным.
Данная серия состоит из крема, крема для глаз,ночной маски и мульти-средства



Описание:
Крем обогащён органическим маслом Ши и морошкой сертифицированные «ECOCERT». Благодаря своей богатой текстуре, крем питает и насыщает кожу полезными веществами и создает защитный барьер, который удерживает влагу внутри в течение всего дня. Крем идеально подходит для обладательниц сухой и очень сухой кожи.
Способ применения:

Наносить утром и вечером на очищенную кожу после тонизирования легкими похлопывающими движениями. Для того, чтобы крем лучше впитывался в кожу, а также для усиления эффекта, можно перед нанесением крема на лицо сначала растереть его в ладонях и после легкими похлопывающими движениями нанести на кожу.

Личное мнение:
Крем имеет легкий запах масла ши,очень плотный и с трудом на носится на лицо.Не впитывается, оставляя кожу жирной.Забивает поры и не удерживает бб крем. Шелушения скрывает временно.Может быть его не стоит использовать летом,но сейчас не жара,потому мне совершенно не понятно .
Эту линейку точно не куплю

Комментарии

  1. Жаль, что крем не подошел, я пробовала его зимой - отличный, хочу вот теперь всю линейку даже на зиму купить, в холода отлично кожу защищает.

    ОтветитьУдалить
  2. Интересно находить новые блоги где есть обзоры на корейскую косметику) очень люблю корейскую продукцию по уходу за кожей , заказываю в основном коробочки корейские

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Mentholatum deep moist lip balm

Kompeito

Too cool for school rules of pore get ready dual primer